Coordenação

A seguir você encontra os dias e horários de todos os coordenadores da Etec.

 

Adriana (Biblioteca Ativa)

- Segunda-Feira: 15h30 às 21h30

- Terça-Feira: 15h30 às 21h30

- Quarta-Feira: 12h às 18h

- Quinta-Feira: 12h às 18h

- Sexta-Feira: 16h às 19h / 21h às 22h

 

Andrea (Enfermagem)

- Terça-Feira: 11h às 19h

- Quarta-Feira: 07h às 11h

- Quinta-Feira: 12h às 15h

- Sexta-Feira: 07h30 às 14h30

 

Antônio Kiler (Unid. Santa Gertrudes)

- Segunda-Feira: 18h às 23h

- Terça-Feira: 18h às 23h 

- Quarta-Feira: 18h às 23h

- Quinta-Feira: 18h às 23h 

- Sexta-Feira: 18h às 21h

 

Antônio Madeira (Eletroeletrônica)

- Terça-Feira: 17h às 23h

- Quarta-Feira: 17h às 19h

- Quinta-Feira: 17h às 19h

- Sexta-Feira: 17h às 19h

 

Felipe (Biblioteca Ativa)

- Segunda-Feira: 12h às 14h

- Terça-Feira: 11h30 às 12h30

- Quarta-Feira: 18h às 21h

- Quinta-Feira: 17h às 20h 

- Sexta-Feira: 12h às 14h

 

Fernando (Mecânica)

- Segunda-Feira: 18h às 21h

- Terça-Feira: 18h às 21h

- Quarta-Feira: 18h às 21h

- Quinta-Feira: 18h às 21h

 

Francisco (Logística)

- Segunda-Feira: 08h às 12h

- Terça-Feira: 18h às 23h

- Quarta-Feira: 13h às 16h

 

Gilson (Orientador Educacional)

- Segunda-Feira: 09h às 10h / 19h às 20h

- Terça-Feira: 09h às 12h / 18h às 19h

- Quarta-Feira: 10h às 11h / 19h às 20h

- Quinta-Feira: 10h às 12h / 19h às 20h

- Sexta-Feira: 08h10 às 09h10 / 19h às 23h

 

João Antunes (Coordenador Pedagógico)

- Segunda-Feira: 08h às 12h / 19h às 23h

- Terça-Feira: 10h às 12h / 15h às 18h / 18h às 21h

- Quarta-Feira: 08h às 12h / 14h às 16h / 19h às 21h

- Quinta-Feira: 08h às 12h / 19h às 23h

- Sexta-Feira: 10h às 12h / 14h às 17h / 19h às 22h

 

João Jr. (Adm. Integrado / Contabilidade / Recursos Humanos)

- Segunda-Feira: 09h30 às 10h30 / 19h às 22h

- Terça-Feira: 13h às 14h / 18h às 23h

- Quarta-Feira: 10h às 12h / 15h às 16h / 21h às 22h

- Quinta-Feira: 13h às 16h / 18h às 23h

- Sexta-Feira: 10h às 12h / 14h às 16h

 

Kátia (Informática VENCE)

- Segunda-Feira: 13h às 15h

- Terça-Feira: 18h às 19h 

- Quarta-Feira: 10h às 12h 

- Sexta-Feira: 13h às 17h

 

Nelson (Desenvolvimento de Sistemas)

- Terça-Feira: 16h às 20h

- Quinta-Feira: 16h10 às 17h10 

- Sexta-Feira: 18h às 22h

 

Ricardo (Ensino Médio / ETIM)

- Segunda-Feira: 15h10 às 16h10

- Terça-Feira: 07h às 09h / 18h às 19h

- Quarta-Feira: 10h às 12h / 14h às 18h

- Quinta-Feira: 08h15 às 12h15 / 14h às 17h

- Sexta-Feira: 11h10 às 12h10 / 14h às 18h

 

Sidnei (Administração)

- Terça-Feira: 15h20 às 20h20 

- Quarta-Feira: 18h20 às 20h20 

- Quinta-Feira: 17h20 às 20h20 

 

Thiago (Unid. Batista Leme)

- Segunda-Feira: 13h20 às 14h20 / 18h às 23h

- Terça-Feira: 18h às 23h

- Quarta-Feira: 13h às 14h / 19h às 23h

- Quinta-Feira: 17h às 18h / 18h às 22h

- Sexta-Feira: 19h às 23h